Режим работы - ОБУЗ «Октябрьская ЦРБ»
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A

Графики работы при предоставлении услуг

Правилами внутреннего трудового распорядка утверждено время начала и окончания работы поликлиники, продолжительность рабочего дня персонала.

Пн - Пт:

  • Поликлиника с 800 до 1800
  • Врачи с 900 до 1640

Пн - Вс:

  • Скорая помощь — круглосуточно
  • Стационар — круглосуточно

Режим работы поликлиники

№ кабинета Наименование кабинета Ф.И.О врача, работников График работы
1 Участковый терапевт Буданцева Елена Николаевна 9.00 - 16.42
медсестра Гвоздилина Ю.С.
2 Регистратура Агаркова К.Г.
Тарасова Т.Ю.
Звягинцева М.Д.
8.00 - 18.00
3 Онколог Мальцева Марина Владимировна 9.00 - 16.42
медсестра Черных Н.В.
4 Участковый терапевт Долженкова Людмила Александровна 9.00 - 16.42
медсестра Ванина М.С.
5 Участковый терапевт Лазыкина Евгения Леонидовна 9.00 - 16.42
медсестра Сорокина Е.
6 Перевязочная хирургическая    
7 Хирург Быканов Дмитрий Николаевич 9.00 - 16.42
медсестра Евдокимова Г.Н.
8 Травматолог Мишин Евгений Егорович 9.00 - 12.56
9 Процедурный кабинет Попова В.М. 8.00 - 15.42
Прививочный кабинет Самойленко А.И. 9.00 - 16.42
10 Зубной врач Андропова Светлана Николаевна 9.00 - 15.36
медсестра Ермакова Г.М.
11 Зубной врач Перькова Ирина Викторовна 9.00 - 15.36
медсестра Гребенникова Е.А.
12 Стоматолог Медведева Светлана Александровна 9.00 - 15.36
медсестра Гребенникова В.В.
13 Подростковый врач Яковлева Татьяна Борисовна 9.00 - 16.42
медсестра Агаркова Е.И.
14 Флюорографический кабинет Ярошенко Лидия Николаевна 8.00 - 14.00
14а Фиброгастро-эндоскопический кабинет Федяев Александр Николаевич по субботам 9.00 - 12.00
медсестра Малай А.Л.
  Рындин Андрей Викторович по вторникам 15.00 - 17.00
15 УЗИ (ультразвуковое исследование) Мёнушкина Лариса Васильевна 9.00 - 16.12
медсестра Мордвинова Н.Н.
16 Участковый терапевт Ванина Елена Михайловна 9.00 - 16.42
медсестра Джура Т.Л.
17 Участковый терапевт Лихачева Инна Леонидовна 9.00 - 16.42
медсестра Нащекина Т.Д.
18 Участковый терапевт Носорева Ирина Васильевна 9.00 - 16.42
медсестра Ковалева Т.И.
19 Невропатолог Бурмистрова Ирина Алексеевна 9.00 - 16.42
медсестра Заглунина Л.И.
20 Участковый терапевт Цыганок Александр Фёдорович 9.00 - 16.42
медсестра Борисова Е. Н.
21 Сестра хозяйка Ковалева Лариса Николаевна 9.00 - 16.48
22 Старшая медсестра Ноздрина Валентина Николаевна 9.00 - 16.48
23 Физиотерапевтический Украинцева Ирина Владимировна 9.00 - 16.42
Медсёстры: Трубицына Н.Д.
Ивченко Е. В.
Быканова Т.А.
24 Актовый зал    
25 Эндокринолог Каблучкова Евгения Маратовна 9.00 - 16.42
медсестра Худоева Я.К.
26 Участковый терапевт Ефремова Любовь Никоноровна 9.00 - 16.42
медсестра Носорева О.А.
27 Участковый терапевт Ванина Елена Михайловна 9.00 - 16.42
медсестра Гребенникова И.В.
28 Участковый терапевт Зюкова Елена Борисовна 9.00 - 16.42
медсестра Белугина Е.Н.
29 Невропатолог Жукова Елена Николаевна 9.00 - 16.42
30 Заместитель главного врача по поликлинической работе Щербаков Борис Николаевич 8.00 - 17.44
31 Заместитель главного врача по КЭР Мишина Лариса Владимировна 8.00 - 17.44
32 Офтальмолог Исакова Валентина Александровна 9.00 - 16.42
медсестра Недуруева В.Я.
33 Кабинет функционального исследования Ярославкина Валентина Ивановна 9.00 - 16.42
медсестра Цуканова Т.М.
34
Здание дневного стационара
Фтизиатр Одинченко Владимир Николаевич 9.00 - 15.00
медсестра Бирюкова С.В.
35
Здание дневного стационара
Дермато-венеролог Храмцова Татьяна Николаевна 9.00 - 16.12
медсестра Ефанова С.В.
36
Здание детского отделения
Отоларинголог Лебедев Виктор Николаевич 9.00 - 16.42
медсестра Ягина М.В.
37
Здание детского отделения
Психиатр Лебедева Татьяна Николаевна 9.00 - 16.12
медсестра Захарова Ж.Н.
38
Здание детского отделения
Нарколог Лебедева Татьяна Николаевна 9.00- 16.12
медсестра Агаркова Т.С.

Информация о личном приеме граждан главным врачом ОБУЗ «Октябрьская ЦРБ» и его заместителями

Должность ФИО Телефоны Место приемы Часы приема
Главный врач Мишин Николай Егорович +7 (47142) 2-13-89 Административный корпус вторник с 10.00 до 15.00;
четверг с 10.00 до 15.00
Заместитель главного врача по лечебной работе Украинцева Ирина Владимировна +7 (47142) 2-11-87 Административный корпус ежедневно с 10.00 до 15.00
Заместитель главного врача по поликлинической работе Щербаков Борис Николаевич +7 (47142) 2-13-33 поликлиника, 2 этаж, кабинет 30 ежедневно с 10.00 до 15.00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Мишина Лариса Владимировна   поликлиника, 2 этаж, кабинет 31 ежедневно с 10.00 до 15.00
Зам. главного врача по хозяйственной части Айзатуллова Наталья Вячеславовна +7 (47142) 2-11-87 Административный корпус ежедневно с 10.00 до 15.00
Заместитель главного врача по работе с населением Одинченко Таисия Николаевна +7 (47142) 2-11-87 Административный корпус ежедневно с 10.00 до 15.00

Правила записи на первичный прием / консультацию / обследование

Для удобства пациентов, в поликлинике ведется предварительная запись на прием к участковым врачам-терапевтам и участковым врачам педиатрам.

Для предварительной записи необходимо:обратиться в регистратуру поликлиники (при себе иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис)или записаться самостоятельно через портал госуслуг www.gosuslugi.ru


Перечень документов необходимых для посещения врача:

  • Паспорт
  • Страховой медицинский полис
  • Документ, удостоверяющий право на льготное обеспечение (удостоверение инвалида, удостоверение участника боевых действий и т.д.)
  • Страховое свидетельство Государственного Пенсионного страхования
  • Правила внутреннего распорядка для пациентов

Правила и сроки госпитализации

  • Условия госпитализации
  • Требования к направлению больного при госпитализации в стационар ОБУЗ «Медвенская ЦРБ»
  • Предоставление медицинской помощи в стационарах

Правила подготовки к диагностическим исследованиям

  • ЭКГ
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов и почек
  • Флюорографическое исследование
  • Рентгенография поясничного отдела позвоночника
  • Фиброгастродуоденоскопия
  • Ирригоскопия

Общие правила подготовки к лабораторным исследованиям

  • Кровь
  • Моча
  • Кал