Контакты - ОБУЗ «Октябрьская ЦРБ»
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A

ОБУЗ Октябрьская ЦРБ

Адрес: 307200, Курская обл., Октябрьский р-н, п. Прямицыно, ул.Октябрьская, 185

Адрес сайта: http://pryamicino.bolnica46.ru/

Адрес электронной почты: oktcrb@mail.ru

ОГРН: 1024600619768

ИНН / КПП: 4617001435 / 461701001

Контакты

Должность ФИО Телефон
Главный врач Мишин Николай Егрович +7 (47142) 2-13-89
Зам. главного врача по поликлинической работе Щербаков Борис Николаевич +7 (47142) 2-13-33
Зам. главного врача по хозяйственной части Айзатуллова Наталья Вячеславовна +7 (47142) 2-11-87
секретарь Юдинцева Елена Геннадьевна +7 (47142) 2-11-87
Факс: +7 (47142) 2-11-87

Сведения о специалистах

С полным списком сведений о специалистах ОБУЗ Октябрьской ЦРБ вы можете ознакомиться в документе.

СВЕДЕНИЯ О СПЕЦИАЛИСТАХ «ОБУЗ ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ»
№ п/п Ф.И.О Должность
Об образовании Из сертификата О квалификации
Уровень образования Образовательное учреждение Дата выдачи диплома Специальность Специальность Срок действия Квалификационная категория Специальность по категории
Администрация
1 Мишин Николай Егорович Главный врач Высшее медицинское КГМУ 23.06.1985 г. Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.02.2017 г. высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье
2 Украинцева Ирина Владимировна Зам.гл. врача по медицинской части Высшее медицинское КГМУ 18.06.1999 г. Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.10.2019 г. первая Организация здравоохранения и общественное здоровье
3 Щербаков Борис Николаевич Зам.гл. врача по поликлинической работе Высшее медицинское КГМУ 29.06.1988 г. Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.02.2017 г. <высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье
4 Одинченко Таисия Николаевна Зам.гл. врача по медицинскому обслуживанию населения Высшее медицинское КГМИ 27.06.1988 г. Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.11.2020 г. первая Организация здравоохранения и общественное здоровье
5 Мишина Лариса Владимировна Зам.гл. врача по клинико-экспертной работе Высшее медицинское КГМУ 17.06.2003 г. Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье/Неврология 11.02.2017 г./ 11.04.2021 г.
Поликлиника
1 Цыганок Александр Федорович Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 18.06.1999 г. Лечебное дело Терапия 01.07.2020 г. первая Терапия
2 Лихачева Инна Леонидовна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМИ 28.06.1986 г. Лечебное дело Терапия 31.03.2021 г. первая Терапия
3 Ефремова Любовь Никоноровна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское Горьковский мед. институт 28.02.1990 г. Лечебное дело Терапия 20.12.2018 г. первая Терапия
4 Носорева Ирина Васильевна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМИ 26.06.1987 г. Лечебное дело Терапия 23.06.2017 г. первая Терапия
5 Никишина Ольга Анатольевна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 22.06.2012 г. Лечебное дело Терапия 31.08.2018 г.
6 Буданцева Елена Николаевна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 27.06.2008 г. Лечебное дело Терапия 16.05.2018 г.
7 Долженкова Людмила Александровна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 26.06.2009 г. Лечебное дело Терапия 1.07.2020 г. первая Терапия
8 Лазыкина Евгения Леонидовна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 22.06.2011 г. Лечебное дело Терапия 30.07.2017 г. вторая Терапия
9 Зюкова Елена Борисовна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 28.06.2013 г. Лечебное дело Терапия 30.08.2019 г.
10 Ванина Елена Михайловна Врач-терапевт, участковый Высшее медицинское КГМУ 22.06.2011 г. Лечебное дело Терапия 30.07.2017 г.
11 Быканов Дмитрий Николаевич Врач-хирург Высшее медицинское КГМИ 22.06.2012 г. Лечебное дело Хирургия, Детская хирургия 31.08.2018 г., 30.08.2019 г.
12 Мальцева Марина Владимировна Врач-онколог Высшее медицинское КГМИ 19.06.1996 г. Лечебное дело Онкология 26.06.2020 г.
13 Одинченко Владимир Николаевич Врач-фтизиатр Высшее медицинское КГМИ 29.06.1979 г. Лечебное дело Фтизиатрия 30.06.2021 г.
14 Исакова Валентина Александровна Врач-офтальмолог Высшее медицинское КГМИ 29.09.1979 г. Лечебное дело Офтальмология 02.11.2018 г. высшая Офтальмология
15 Николаевская Алла Петровна Врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское КГМИ 30.06.1977 г. Лечебное дело Акушерство и гинекология 30.06.2021 г.
16 Храмцова Татьяна Николаевна Врач-дерматовенеролог Высшее медицинское КГМИ 26.06.1974 г. Лечебное дело Дермато-венеролог 02.04.2019 г. высшая Дерматовенерология
17 Бурмистрова Ирина Алексеевна Врач-невролог Высшее медицинское КГМИ 28.06.1985 г. Лечебное дело Неврология 31.10.2020 г. первая Неврология
18 Лебедев Виктор Николаевич Врач-оториноларинголог Высшее медицинское КГМУ 19.06.1996 г. Лечебное дело Оториноларингология 28.09.2017 г.
19 Лебедева Татьяна Николаевна Врач-психиатр, Врач-психиатр-нарколог Высшее медицинское КГМУ 24.06.1997 г. Лечебное дело Психиатрия, Психиатрия наркология 06.06.2021 г., 11.04.2021 г. первая Психиатрия
20 Менушкина Лариса Васильевна Врач-ультразвуковой диагностики Высшее медицинское КГМУ 17.06.1995 г. Лечебное дело 17.06.2019 г.
21 Яковлева Татьяна Борисовна Врач-педиатр Высшее медицинское КГМИ 30.06.1982 г. Лечебное дело Педиатрия 30.03.2021 г.
22 Ярославкина Валентина Ивановна Врач-функциональной диагностики Высшее медицинское КГМИ 29.06.1979 г. Лечебное дело 24.10.2019 г.
23 Медведева Светлана Александровна Врач-стоматолог-терапевт Высшее медицинское Воронежский государственный медицинский институт 30.06.1971 г. Стоматология стоматолог терапевт 04.07.2017г. высшая Стоматолог терапевт
24 Мельник Наталья Борисовна Врач-эпидемиолог Высшее медицинское КГМУ 25.06.2011 г. Медико-профилактическое дело Эпидемиология 30.08.2019 г.
25 Каблучкова Евгения Маратовна Врач-эндокринолог Высшее медицинское КГМУ 22.06.2012 г. Лечебное дело Эндокринология 29.06.2021 г.
26 Жукова Елена Николаевна Врач-невролог Высшее медицинское КГМУ 22.06.2011 г. Лечебное дело Неврология 13.03.2018 г.
Хирургическое отделение
27 Скипидарников Алексей Анотольевич Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Высшее медицинское КГМУ 23.06.2005 г. Лечебное дело Хирургия 18.02.2017 г. высшая Хирургия
28 Мишин Евгений Егорович Врач-травматолог-ортопед Высшее медицинское КГМУ 19.06.1999 г. Лечебное дело травматология, ортопедия 31.03.2021 г.
29 Мошенко Тамара Леонидовна Врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское КГМИ 28.06.1986 г. Лечебное дело акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика 17.08.2017 г., 05.05.2021 г. первая Акушерство и гинекология
Группа анестезиологии и реаниматологии
30 Исаков Виктор Николаевич Врач-анестезиолог реаниматолог Высшее медицинское КГМИ 26.06.1974 г. Лечебное дело анестезиология и реаниматология 12.05.2021 г. высшая Анестезиология и реаниматология
Терапевтическое отделение
31 Пыжов Василий Николаевич Зав. терапевтическим отделением, врач-терапевт Высшее медицинское КГМИ 22.06.1978 г. Лечебное дело терапия 30.03.2018 г. высшая Терапия
32 Демина Светлана Анатольевна Врач-терапевт Высшее медицинское КГМУ 18.06.1999 г. Лечебное дело терапия 16.05.2020 г. первая Терапия
Педиатрическое отделение
33 Пикалова Людмила Александровна Врач-педиатр Высшее медицинское КГМУ 20.06.2012 г. Педиатрия Педиатрия 31.03.2018 г.
Клинико-диагностическая лаборатория
34 Панина Елена Николаевна Зав. клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Высшее медицинское КГМИ 29.01.1976 г. Фармация Клиническая лабораторная диагностика 16.02.2018 г. высшая Клиническая лабораторная диагностика
Бактериологическая лаборатория
35 Нестерова Марина Алексеевна врач-бактериолог Высшее медицинское КГМИ 02.06.1990 г. Фармация бактериология 16.02.2018 г. первая Бактериология
Отделение лучевой диагностики
36 Синеоков Василий Николаевич Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог Высшее медицинское Семипалатинский медицинский институт 28.06.1978 г. Лечебное дело рентгенология 03.12.2017 г.
37 Ярошенко Лидия Николаевна Врач-рентгенолог Высшее медицинское КГМИ 18.02.1972 г. Лечебное дело рентгенология 02.04.2017 г.
Детское отделение
38 Мальчикова Татьяна Николаевна Врач-педиатр, участковый Высшее медицинское КГМИ 26.06.1981 г. Лечебное дело педиатрия 12.12.2019 г.
39 Иванченко Мария Григорьевна Врач-педиатр, участковый Высшее медицинское Саратовский мед. институт 21.06.1986 г. Педиатрия педиатрия 24.04.2017 г. первая Педиатрия
40 Митрохина Елена Алексеевна Врач-педиатр, участковый Высшее медицинское Омский мед. институт 26.08.1987 г. Педиатрия педиатрия 28.10.2020 г.
41 Кичигина Вера Викторовна Врач-педиатр, участковый Высшее медицинское КГМУ 27.06.1980 г. Лечебное дело педиатрия 14.05.2021 г. первая Педиатрия
42 Мишина Екатерина Викторовна Врач-стоматолог детский Высшее медицинское КГМУ 27.06.2008 г. Стоматология стоматология детская 12.05.2017 г.
Сведения о специалистах (средний медицинский персонал) ОБУЗ «Октябрьская ЦРБ»
№ п/п Ф.И.О Должность Сведения
Об образовании Из сертификата О квалификации
Уровень образования Образовательное учреждение Дата выдачи диплома Специальность Специальность Срок действия Квалификационная категория Специальность по категории
Административно-управленческий персонал
1 Долженкова Инна Владиславовна Главная медицинская сестра Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 28.02.1985 г. фельдшер Организация сестринского дела 30.06.2021 г. Высшая Организация сестринского дела
Поликлиника
2 Ноздрина Валентина Николаевна Главная медицинская сестра Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.07.1987 г. медицинская сестра Организация сестринского дела 13.12.2018 г. Высшая Организация сестринского дела
3 Мишина Елена Михайловна Медсестра кабинета первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг Среднее медицинское Курский медицинский колледж 30.06.2003 г. акушерка Сестринское дело 20.06.2018 г. Первая Сестринское дело
4 Ковалева Елена Алексеевна Медсестра кабинета первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 30.06.2009 г. Сестринское дело Сестринское дело 22.04.2020 г.
5 Ковалева Татьяна Ивановна Медсестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1986 г. фельдшер Сестринское дело 27.11.2020 г. Высшая Сестринское дело
6 Белугина Елена Николаевна Медсестра участковая Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.07.2003 г. Лечебное дело Сестринское дело 27.11. 2020г.
7 Гребенникова Ирина Васильевна Медсестра участковая Среднее медицинское Льговский медицинский колледж 25.06.2010 г. Лечебное дело Сестринское дело 18.11.2018 г.
8 Джура Татьяна Леонидовна Медсестра участковая Среднее медицинское Курское медицинское училище 03.07.1980 г. Медсестра детских ЛПУ Сестринское дело 08.12.2016 г. Высшая Сестринское дело
9 Сорокина Екатерина Сергеевна Медсестра участковая Среднее медицинское Льговский медицинский колледж 24.06.2006 г. Лечебное дело Сестринское дело 16.06.2021 г.
10 Борисова Елена Николаевна Медсестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 03.07.1987 г. Медсестра детского профиля Сестринское дело 05.04.2018 г. Высшая Сестринское дело
11 Гвоздилина Юлия Сергеевна Медсестра участковая Среднее медицинское Курский медицинский колледж 30.06.2003 г. Сестринское дело Сестринское дело 25.04.2018 г. Первая Сестринское дело
12 Носорева Оксана Алексеевна Медсестра участковая Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.03.1995 г. Лечебное дело Сестринское дело 27.11.2020 г. Высшая Сестринское дело
13 Ванина Мария Сергеевна Медсестра участковая Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 01.07.2011 г. Сестринское дело Сестринское дело 08.06.2020 г.
14 Нащекина Татьяна Дмитриевна Медсестра участковая Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.07.1977 г. Медицинская сестра Сестринское дело 08.06.2020 г. Высшая Сестринское дело
15 Агаркова Елена Ивановна Медсестра кабинета медико-социальной помощи Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 27.06.1991 г. Сестринское дело Сестринское дело в педиатрии 18.04.2018 г.
16 Евдокимова Галина Николаевна Медсестра кабинета врача-хирурга Среднее медицинское Курское медицинское училище 24.06.1979 г. Медицинская сестра Сестринское дело 29.04.2021 г. Высшая Сестринское дело
17 Черных Наталья Витальевна Медсестра кабинета врача-онколога Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 29.06.2006 г. Лечебное дело Сестринское дело 30.04.2018 г. Вторая Сестринское дело
18 Недуруева Вера Яковлевна Медсестра кабинета врача-офтальмолога Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1979 г. Акушерка Сестринское дело 14.05.2021 г. Высшая Сестринское дело
19 Ягина Марина Викторовна Медсестра кабинета врача-оториноларинголога Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 04.07.1989 г. м/с детской ЛПУ Сестринское дело 15.12.2016 г. Высшая Сестринское дело
20 Евдокимова Людмила Ивановна Медсестра кабинета по выписке листков нетрудоспособности Среднее медицинское Курское медицинское училище 29.02.1988 г. Акушерка Сестринское дело 05.10.2017 г. Высшая Сестринское дело
21 Ефанова Светлана Вениаминовна Медсестра кабинета врача-дерматовенеролога Среднее медицинское Льговское медицинское училище 05.07.1978 г. Медицинская сестра Сестринское дело 17.04.2020 г. Высшая Сестринское дело
22 Хмелевская Алевтина Валентиновна Зубной врач Среднее медицинское Курское медицинское училище 30.06.1993 г. Стоматология Стоматология 29.04.2021 г. Высшая Стоматология
23 Немцова Анна Генриховна Зубной врач Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 30.06.2005 г. Стоматология Стоматология 14.11.2018 г. Первая Стоматология
24 Перькова Ирина Викторовна Зубной врач Среднее медицинское Курский медицинский колледж 25.06.2001 г. Стоматология Стоматология 27.02.2020 г. Высшая Стоматология
25 Евдокимова Наталья Викторовна Зубной врач Среднее медицинское Курское медицинское училище 30.06.1993 г. Стоматология Стоматология 26.04.2020 г. Высшая Стоматология
26 Антропова Светлана Николаевна Зубной врач Среднее медицинское Курский медицинский колледж 30.06.1998 г. Стоматология Стоматология 29.04.2021 г. Высшая Стоматология
27 Гребенникова Елена Александровна Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 30.07.2007 г. Сестринское дело Сестринское дело 10.06.2019 г. Первая Сестринское дело
28 Гребенникова Валентина Викторовна Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 27.02.1987 г. Фельдшер Сестринское дело 10.06.2019 г. Высшая Сестринское дело
29 Никифорова Елена Юрьевна Медицинская сестра кабинета врача-стоматолога Среднее медицинское Курский медицинский колледж 30.06.2003 г. Сестринское дело Сестринское дело 18.02.2021 г. Первая Сестринское дело
30 Захлунина Людмила Ивановна Медицинская сестра кабинета врача-невролога Среднее медицинское Северо-осетинское акушерское училище 02.07.1980 г. Медсестра Сестринское дело 01.04.2021 г. Высшая Сестринское дело
31 Бирюкова Светлана Валентина Медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.03.1990 г. Фельдшер Сестринское дело 27.02.2017 г. Высшая Сестринское дело
32 Захарова Жанна Николаевна Медицинская сестра кабинета врача-психиатра Среднее медицинское Льговское медицинское училище 03.07.1988 г. Сестринское дело Сестринское дело 18.05.2021 г. Высшая Сестринское дело
33 Агаркова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра кабинета врача-психиатра-нарколога Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 21.06.2008 г. Лечебное дело Сестринское дело 18.05.2020 г.
34 Худоева Яна Касумовна Медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога Среднее медицинское Курский базовый медицинский колледж 30.06.2010 г. Сестринское дело Сестринское дело 13.10.2019 г.
35 Белугина Любовь Владимировна Акушерка смотрового кабинета Среднее медицинское Курское медицинское училище 22.02.1970 г. Акушерка Акушерка 13.06.2018 г. Высшая Акушерское дело
36 Зуева Лидия Викторовна Фельдшер отделения медицинской профилактики Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 27.02.1987 г. Фельдшер Гигиеническое воспитание 15.02.2019 г.
37 Попова Валентина Михайловна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское Валуйское медицинское училище 01.07.1978 г. Медсестра Сестринское дело 28.05.2018 г. Высшая Сестринское дело
38 Самойленко Антонина Валерьевна Медсестра прививочного кабинета Среднее медицинское Дербентское медицинское училище 03.07.2004 г. Сестринское дело Сестринское дело 06.05.2018 г. Первая Сестринское дело
39 Афонасова Лариса Николаевна Медицинская сестра кабинета иммунопрофилактики Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.03.1989 г. Фельдшер Сестринское дело 10.06.2021 г.
40 Сорокина Надежда Николаевна Акушерка женской консультации Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.03.1995 г. Лечебное дело Акушерское дело 15.03.2018 г. Высшая Акушерское дело
Детское отделение
41 Жмыхова Лилия Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1986 г. Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 03.11.2020 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
42 Агаркова Галина Петровна Медицинская сестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1986 г. Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 03.11.2020 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
43 Кобякова Елена Юрьевна Медицинская сестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 23.06.2000 г. Лечебное дело Сестринское дело в педиатрии 30.05.2020 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
44 Белугина Тамара Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1987 г. Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 16.05.2017 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
45 Тарасова Татьяна Семеновна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское Курское медицинское училище 30.07.1984 г. Медсестра детских ЛПУ Сестринское дело в педиатрии 11.02.2019 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
46 Мишина Тамара Николаевна Медицинская сестра Среднее медицинское Курское медицинское училище 28.02.1971 г. Акушерка Сестринское дело в педиатрии 09.10.2018 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
47 Малай Алла Леонидовна Медицинская сестра эндоскопического кабинета Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 01.07.1988 г. Медсестра Сестринское дело 07.11.2020 г. Высшая Сестринское дело
48 Цуканова Татьяна Михайловна Медсестра кабинета функциональной диагностики Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.07.2003 г. Лечебное дело Функциональная диагностика 20.05.2019 г.
49 Мордвинова Наталья Николаевна Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.07.1997 г. Сестринское дело Сестринское дело 10.10.2019 г.
Отделение лучевой диагностики
50 Завалишина Нина Николаевна Рентгенолаборант Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 26.02.1977 г. Фельдшер Рентгенология 21.12.2020 г. Высшая Рентгенология
51 Синеокова Ирина Петровна Рентгенолаборант Среднее медицинское Павлодарское медицинское училище 02.03.1979 г. Фельдшер Рентгенология 22.06.2021 г.
Общестационарный персонал
52 Ермакова Олеся Вячеславовна Медицинская сестра диетическая Среднее медицинское Льговское медицинское училище 07.06.2001 г. Сестринское дело Диетология 12.12.2019 г.
Терапевтическое отделение
53 Мартынцева Зинаида Тимофеевна Медицинская сестра диетическая Среднее медицинское Курское медицинское училище 26.02.1970 г. Акушерка Сестринское дело 28.12.2016 г. Высшая Сестринское дело
54 Морозова Галина Петровна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1979 г. Фельдшер Сестринское дело 23.04.2020 г. Высшая Сестринское дело
55 Позднякова Ирина Леонидовна Медицинская сестра палатная (дневной стационар) Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 24.06.1996 г. Сестринское дело Сестринское дело 28.03.2018 г. Высшая Сестринское дело
56 Караева Ирина Валентиновна Медицинская сестра палатная (дневной стационар) Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1976 г. Акушерка Сестринское дело 04.04.2021 г. Высшая Сестринское дело
57 Мишина Ирина Александровна Медицинская сестра процедурной (дневной стационар) Среднее медицинское Курское медицинское училище 02.07.2001 г. Сестринское дело Сестринское дело 17.03.2021 г. Высшая Сестринское дело
58 Журбенко Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Биробиджанское медицинское училище 02.07.1982 г. Медсестра Сестринское дело 05.10.2016 г. Высшая Сестринское дело
59 Евдокимова Елена Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 01.07.1983 г. Медсестра Сестринское дело 14.10.2020 г. Высшая Сестринское дело
60 Тарасова Галина Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 27.02.1988 г. Фельдшер Сестринское дело 05.10.2017 г. Высшая Сестринское дело
61 Мальцева Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 28.06.2006 г. Лечебное дело Сестринское дело 02.11.2017 г. Первая Сестринское дело
62 Агаркова Любовь Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 05.07.1980 г. Медсестра Сестринское дело 30.05.2019 г. Высшая Сестринское дело
Педиатрическое отделение
63 Семенихина Людмила Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 25.06.2008 г. Лечебное дело Сестринское дело в педиатрии 27.06.2018 г. Вторая Сестринское дело в педиатрии
64 Русанова Алла Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Курское медицинское училище 02.07.1976 г. Медсестра Сестринское дело в педиатрии 04.03.2020 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
65 Овчинникова Алла Ивановна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 25.02.1984 г. Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 11.02.2019 г. Высшая Сестринское дело в педиатрии
66 Дмитриева Светлана Геннадьевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 26.06.2003 г. Лечебное дело Сестринское дело в педиатрии 15.02.2018 г. Первая Сестринское дело в педиатрии
Хирургическое отделение
67 Богомазова Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее медицинское Курское медицинское училище 02.07.1987 г. Медсестра Сестринское дело 15.11.2017 г. Высшая Сестринское дело
68 Рычкова Валентина Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.1991 г. Фельдшер Сестринское дело 05.05.2019 г. Высшая Сестринское дело
69 Черных Зоя Александровна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 02.06.1977 г. Медсестра Сестринское дело 19.12.2018 г. Высшая Сестринское дело
70 Иванова Наталья Ивановна Медсестра перевязочной Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 04.07.1989 г. Медсестра Сестринское дело 14.11.2020 г. Высшая Сестринское дело
71 Митрохина Светлана Александровна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Курский медицинский колледж 30.06.2003 г. Сестринское дело Сестринское дело 15.11.2017 г. Высшая Сестринское дело
72 Сумина Тамара Анатольевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 01.03.1976 г. Фельдшер Сестринское дело 17.06.2017 г. Высшая Сестринское дело
73 Машталлер Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Льговское медицинское училище 05.07.1984 г. Медсестра Сестринское дело 29.04.2021 г. Высшая Сестринское дело
74 Рудакова Тамара Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Курское медицинское училище 04.07.1977 г. Медсестра Сестринское дело 31.05.2018 г. Высшая Сестринское дело
75 Посашкова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее медицинское Рыльское медицинское училище 21.06.2013 г. Сестринское дело Сестринское дело 21.06.2018 г.

Сведения о наличии свободных рабочих мест /вакантных должностей/

Со сведениями о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест /вакантных должностей/ ОБУЗ Октябрьской ЦРБ вы можете ознакомиться в документе.

Наименование профессии /специальности/, должности Квалификация Необходимое кол-во работников Характер работы Заработная плата /доход/ Режим работы Профессионально-квалифицированные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы Дополнительные пожелания к кандидатуре работника Предоставление, дополнительных социальных гарантий работнику
Постоянная, временная, по совместительству Нормальная, продолжительность рабочего времени, ненормированный рабочий день, работ, в режиме гибкого рабочего времени Начало работы Окончание работы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Рентгенолаборант 1 Постоянная От 7550 рублей 30 час.в неделю С 9 час и
с 12 час
С 15 час
До 18 час
Среднее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология», наличие сертификата по специальности «Рентгенология»
Фельдшер ФАП 1 Постоянная От 7925 рублей 6 дневная рабочая неделя, 36 часов в неделю С 9 час До 15 часов Среднее профессиональное образование, диплом по специальности «Лечебное дело» Наличие сертификата по специальности «Лечебное дело».
Акушерка ФАП 1 -*- 6 дневная рабочая неделя, 36 часов в неделю С 9 час До 15 часов Среднее профессиональное образование, диплом по специальности, «Акушерское дело» Наличие сертификата по специальности «Акушерское дело»
Фельдшер отделения скорой помощи 5 Постоянная От 7925 рублей По графику Среднее профессиональное образование, диплом по специальности «Лечебное дело», профессиональная переподготовка по специальности «Скорая и неотложная помощь» Наличие сертификата по специальности «Скорая и неотложная помощь»
Лаборант клинико-диагностической лаборатории 2 Постоянная От 7500 рублей 38,5 час. в неделю Среднее профессиональное образование, диплом по специальности «Лабораторная диагностика» Наличие сертификата

Схема проезда